Разработка веб-приложений в ReactJS



Разработка веб-приложений в ReactJS
Автор: Райан Вайс
Дата написания: 2016
Издательство: ДМК Пресс
ISBN: 978-5-94074-819-9, 978-1-78355-856-8
Цена: 559.00 Руб.
заказать | скачать | читать


ReactJS выделяется из массы прочих веб-фреймворков собственным подходом к композиции, который обеспечивает сверхбыстрое отображение. Из книги вы узнаете, как объединить конгломерат веб-технологий, окружающих ReactJS, в комплексный набор инструментов для построения современного веб-приложения. Книга начинается с базовых понятий, а затем переходит к более сложным темам, таким как валидация форм и проектирование полноценного приложения, включающего в себя все этапы проектирования. Также книга познакомит вас с несколькими способами реализации впечатляющей анимации с помощью ReactJS. Издание предназначено хорошо разбирающимся в основах JavaScript веб-разработчикам, у которых есть желание узнать, что ReactJS способен привнести в архитектуру современного приложения.


Для человека, привыкшего к чтению, оно становится наркотиком, а сам он — его рабом. Попробуйте отнять у него книги, и он станет мрачным, дерганым и беспокойным, а потом, подобно алкоголику, который, если оставить его без спиртного, набрасывается на полки.

Администрация ресторана «Бармаглот», дабы не утруждать посетителей долгим чтением пространного меню, заменила его содержание всего одной выразительной фразой: «Ешь, что дают!» Таким образом экономится немало времени как у гостей, так и официантов.