Дорога в никуда



Дорога в никуда
Автор: Алексей Артюхин
Дата написания: 2004
Издательство: ЛитРес: Самиздат
ISBN:
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Финал всей истории о четверых друзьях. Их команда взлетает высоко в криминальных кругах родного города, обещая нешуточную борьбу со старожилами и другими молодыми ребятами. Всё осложняется ещё и тем, что на них и их окружение вновь начинается охота маньяка. И на этот раз убийства куда ухищрённее, куда более жестокие, не дающие даже надежду на то, что кто-то сможет живым выбраться из этой резни. Кровь льётся рекой, но последнее слово должно остаться за друзьями. У соперников на этот счёт другое мнение. Финал будоражит воображение. А ребята, наконец, узнают, какая дружба между ними… Содержит нецензурную брань.


Книга — товар, но товар особого рода. Никакие тончайшие, прозрачнейшие и воздушнейшие материи, никакие драгоценнейшие металлы и камни не сравнятся, по деликатности, с этим неосязаемым товаром, потому что товар этот олицетворяет собою: мысль, вдохновенье, мечту.

В ресторане посетитель потребовал книгу жалоб. – Что он там написал? – спросил позднее директор ресторана у официанта. – Он ничего не написал, – ответил официант, – просто положил туда шницель.