Анекдоты. выпуск 1



Анекдоты. выпуск 1
Автор: Народное творчество
Дата написания: 2013
Издательство: Звуковая книга
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Хочется поднять себе настроение, а рядом нет человека с которым можно поболтать по душам? Скачайте себе анекдоты и прогоните хандру вон. Или послушайте анекдоты с друзьями, когда соберетесь дома – включите для фона и через некоторое время почувствуете что не можете удержаться от смеха, хотя может вам просто весело друг с другом :-) Смейтесь на здоровье! Записано отрезками по 5-8 минут с музыкальным оформлением и звуковыми спец-эффектами. Некоторые анекдоты, которые возможно, вы уже слышали приобретут новый оттенок и заставят улыбнуться еще раз. Про Чукчу Винегрет Армейские Про врачей Петька и Василь Иваныч Юридические Муж и жена Ресторанные Про Штирлица Про детей Про Вовочку Медики


Наши книги по математике и физике нанесли много вреда святым письменам. Место чудес у нас заняли дивные явления природы.

Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей – сушеную тараньку. Хохол интересуется: - Че ты ишь? Че там исть-то? Еврей объясняет: - В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, который очень благотворно действует на работу мозга. Хохол заинтересовался и говорит: - Давай меняться? - Ну давай! Сьел хохол тараньку. Естественно, не наелся. Смотрит, как еврей его сало с удовольствием уплетает, и говорит: - Сдается мне, ты меня надул. Еврей отвечает: - Вот видишь – работает. Всего одну рыбку сьел, а уже умнеть начинаешь.