Кто в армии служил, тот в цирке не смеется



Кто в армии служил, тот в цирке не смеется
Автор: Александр Шемионко
Дата написания: 2015
Издательство: Шемионко Александр Феликсович
ISBN: 978-5-00039-206-5
Цена: 89.90 Руб.
заказать | скачать | читать


В этой книге и в нашей жизни всё, как в известном блюде – винегрете, чего только не намешано: людские судьбы, сдобренные легендами и байками, посыпанные орденами, колючками и медалями, с добавлением небольшого количества навоза и лепестков роз, залитые соусом из слёз и смеха, приправленные по вкусу, для любителей остренького, стрельбой, героикой и юмором. Это первая из серии книг, задуманных автором под общим заглавием «Винегрет из нашей жизни». Название книги «Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся» говорит само за себя. Она будет интересна не только тем, кто сам прошёл школу армейской жизни, но и тем, кто об армии знает понаслышке, не только мужчинам, но и их верным подругам, которым наверняка хотелось бы узнать, чем это занимаются мужчины, надевшие солдатскую форму…


Для применения на практике мысли, вычитанной из книги, иногда надо обладать не меньшей изобретательностью, чем автор этой мысли.

Семья католиков собирается обедать. Маленький Джонни хватает ложку и собирается есть суп. — Джонни, ты не собираешься помолиться перед едой? — Нет, папа. — В нашем доме всегда молятся перед обедом! — В *нашем* доме — да. Но сейчас мы в гостях у бабушки, а она — прекрасный повар!