Английский метод конструирования и моделирования. Нижнее белье и пляжная одежда



Английский метод конструирования и моделирования. Нижнее белье и пляжная одежда
Автор: Энн Хаггар
Дата написания: 1990
Издательство: КОНЛИГА МЕДИА
ISBN: 978-5-98744-048-3
Цена: 649.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Эта книга призвана ответить на все вопросы модельеров и конструкторов, касающиеся такой специфической области, как проектирование нижнего белья. В ней изложены основные принципы построения чертежей конструкций широкого ассор­тимента бельевых изделий, а также пляжной одежды и одежды для отдыха. Материал издания представлен таким образом, что вначале дается построение выверенных базовых конструкций плечевых и поясных изделий, которые в дальнейшем используются как основа для получения модельных конструкций нижнего белья и одежды для отдыха. Здесь вы также найдете советы по выбору материалов изделий. Большое внимание уделяется специфике конструирования изделий из эластичных материалов. В книге даны подробные инструкции по построению чертежей и наглядные иллюстрации


Деньги пропадают там, где играют, книги пропадают там, где сдают экзамены, люди гибнут на поле боя, а рис пропадает в амбарах.

— Забудьте о боли в суставах. Забудьте о гипертонии, одышке и кариесе. Забудьте обо всём, что вас до сих пор беспокоило, ведь теперь у вас есть я — склероз!