ЕГЭ 2014. Химия. Сдаем без проблем!



ЕГЭ 2014. Химия. Сдаем без проблем!
Автор: А. Э. Антошин
Дата написания: 2013
Издательство: Яуза
ISBN: 978-5-99550-648-5
Цена: 29.95 Руб.
заказать | скачать | читать


В издании в сжатой форме изложены основы предмета в соответствии с действующими образовательными стандартами и максимально подробно разобраны наиболее сложные экзаменационные вопросы повышенного уровня сложности. Кроме того, приводятся тренировочные задания, с помощью которых можно проверить уровень усвоения материала. Приложение книги содержит необходимые справочные материалы по предмету. Издание окажет неоценимую помощь школьникам при подготовке к ЕГЭ по химии, а также может быть использовано учителями при организации учебного процесса.


Единственный недостаток истинно хороших произведений состоит в том, что они обыкновенно являются причиной выхода в свет множества плохих или посредственных книг.

Дора кричит с кухни: – Моня, куру нести? Моня: Нет, гости еще едят хлеб. Дора кричит с кухни второй раз: – Моня, уже можно? Моня: Нет, гости еще не съели весь хлеб. Дора кричит с кухни третий раз: – Ну что, можно? Моня: Неси! Тогда Дора приносит с кухни живую курицу и ставит ее посреди стола. Курица доклевывает крошки за гостями.