Определение качества воды по биологическим, физическим и химическим показателям



Определение качества воды по биологическим, физическим и химическим показателям
Автор: С. Лебедев
Дата написания: 2013
Издательство: БИБКОМ
ISBN:
Цена: 320.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Лабораторный практикум «Определение качества воды по биологическим, физическим и химическим показателям» составлено с учетом Федерального государственного образовательного стандарта высшего профессионального образования по направлению подготовки 111400.62 Водные биоресурсы и аквакультура, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 октября 2009 г. № 487. В практикуме рассмотрены основные принципы расчета для определения качества воды по биологическим, химическим и физическим показателям, приведено описание некоторых методов эксперимента с использованием современного оборудования. Каждая лабораторная работа включает краткие теоретические сведения, последовательность выполнения экспериментальной части работы, контрольные вопросы и тестовые задания.


Величайшие учителя богословия соглашаются, что почти все древние книги написаны символическим языком, понятным только посвященным.

В метро. Очень прилично одетый мужчина разговаривает по мобильнику. Отрывок разговора: — Да, уже еду... Еду! Почему опаздываю? Пробка тут, не проехать...