Стань режиссером своей жизни



Стань режиссером своей жизни
Автор: Александр Донской
Дата написания: 2018
Издательство: Издательские решения
ISBN: 9785449026750
Цена: 5.99 Руб.
заказать | скачать | читать


Перед вами книга-тренажер, разрушающая шаблоны о том, что в этой жизни можно. Автор А. Донской прошел путь от мальчика с окраин Архангельска до мэра города, основателя корпорации музеев, коуч-тренера. Вы овладеете инструментами, позволяющими: [ul]полюбить себя, признать свою ценность и свободу, убить страхи, сформировать вдохновляющее окружение, построить личный бренд, превращать мечты в цели и достигать их.[/ul] Не ждите эффекта волшебной таблетки. Просто не будет. Но как раньше не будет тоже.


Книга — это средство перешагнуть любые границы. Ни у кого не хватит личного опыта, чтобы по—настоящему понять других людей, да и себя самого... Книги — это двери, распахнутые в чужие души, ворота, ведущие к другим народам; благодаря книгам мы вырываемся из замкнутого мира нашей собственной личности и ускользаем из—под гнета бесплодных раздумий о самих себе.

Посетитель в ресторане подзывает официанта: - Послушайте! Курица, которую вы мне подали, несвежая! - Сами виноваты. - Это почему? - Потому что я предлагал вам ее в прошлую среду, а вы отказались.