Магия ароматов. Уроки ароматерапии



Магия ароматов. Уроки ароматерапии
Автор: Акулина Парфенова
Дата написания: 2014
Издательство: Гельветика
ISBN: 978-5-367-03013-6
Цена: 129.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Ароматерапия —метод лечения запахами, одна из древнейших форм натуральной медицины, использующая для своих целей эфирные масла растительного происхождения. Эфирные масла действительно могут творить чудеса. Воздействуя на обонятельном и физическом уровне одновременно, они демонстрируют удивительные целебные, восстанавливающие, тонизирующие, успокаивающие и антибактериальные свойства. Эфирные масла также активно влияют на эмоции и общее психологическое состояние человека, позволяя справиться с депрессией, преодолеть сложные психологические проблемы, а значит – изменить жизнь к лучшему. В этой книге мы расскажем, как при помощи ароматов улучшить самочувствие, поднять настроение и справиться с распространенными недомоганиями.


Единственный недостаток истинно хороших произведений состоит в том, что они обыкновенно являются причиной выхода в свет множества плохих или посредственных книг.

Идет мужик по лесу... дожь хренячит, ветер, ночь... он замерз весь, смотрит — машина стоит, он подошел, в окошко смотрит — там никого. Дверцу попробовал — открыта машина, ну он залез и сидит... вдруг машина поехала... мужик офигел... машина едет, он сзади сидит, за рулем никого... тут рука волосатая появляется откуда—то порулила и исчезла... мужик ваще офигел... тут деревня показалась, вот уже дома первые... машина останавливается, в салон другой мужик заглядывает и говорит: — А ты че тут делаешь??? — Да вот, еду... — Ну зашибись!!! я толкаю, а он едет!