Хирон



Хирон
Автор: Алек'C'кира
Дата написания:
Издательство: Мультимедийное издательство Стрельбицкого
ISBN:
Цена: 149.00 Руб.
заказать | скачать | читать


Наконец-то поймали жестокого убийцу, который унес жизни четырех людей. Казалось бы, на этом история должна закончиться. Есть подозреваемый, задержанный на месте последнего преступления, и неоспоримые доказательства. Но все только начинается, потому что в руках полицейских оказался не просто кто-то, а один из богатейших людей города. И пусть он не пытается уйти от правосудия, остается одна немаловажная проблема – провалы в его памяти. "Работа с психологом должна открыть завесу тайн", – так думал шеф полицейского участка, а вместо этого навлек на хрупкую особу поток безумия, разобраться в котором не так-то просто.


Покупать книги только потому, что они выпущены известным издателем, всё равно, что покупать совсем не приходящийся впору костюм только потому, что сшит он известным портным.

С самого утра я думаю о тебе и не могу даже позавтракать... Я не могу пообедать, потому что весь день я тоже думаю о тебе... Когда приходит вечер, я даже не смею думать об ужине, потому что все мои мысли заняты только тобой. Ночью я не могу уснуть, потому что я хочу ЖРААААТЬ!