Компьютер – убийца



Компьютер – убийца
Автор: Л. Г. Макарова
Дата написания:
Издательство: Научная книга
ISBN: 5-699-18342-6
Цена: 99.90 Руб.
заказать | скачать | читать


Он вошел в нашу жизнь сравнительно недавно, но так уверенно и прочно, что мы уже не можем себе представить, как жили без него. Он преследует нас везде – в офисе и дома. Он борется с нами за внимание наших близких. Но главное, он отнимает у нас самое драгоценное – наше здоровье. По крайней мере, по мнению многих. Какие угрозы действительно таит в себе общение с компьютером, а что является вымыслом, какие заболевания могут стать постоянными спутниками пользователей, как обезопасить себя и своих близких и что делать, если неприятные симптомы уже появились… В этой книге содержится вся информация о том, как сделать ваше общение с компьютером не только эффективным, но и максимально безопасным.


Жениться в шестьдесят лет на шестнадцатилетней девушке все равно, что следовать примеру неграмотных людей, которые покупают книги в расчете, что друзья будут их читать.

Жена мужу: — В Африке есть племена, где мужья продают своих надоевших им жён. Если бы мы там жили, ты бы меня продал? — Ирка, что ты?! Я бы тебя подарил.